Научно-исследовательский иститут практической экологии
Научно-исследовательский инcтитут
практической экологии

16.12.10
23.12.2010 в 13:00 в Белом зале Центрального дома журналиста (м. Арбатская, Никитский б-р 8а) состоится круглый стол на тему «Что готовит год 2011?»

14.12.10
17.12.2010 в 13:00 в Белом зале Центрального Дома журналиста (м. Арбатская, Никитский б-р 8а) состоится презентация книги «Мистика и философия спецслужб»

10.12.10
15 декабря 2010 г. в 13:00 в Белом зале Центрального дома журналиста (м. Арбатская, Никитский б-р 8а) состоится круглый стол по теме: «Смерть Гольфстрима – смерть цивилизации?»


Архив новостей

С МАЯ ПО СЕНТЯБРЬ 2013 Г. ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕДЕНИЕ СЕМИНАРОВ НА ТЕМУ "ФОРМИРОВАНИЕ ЛИЧНОСТИ РЕБЕНКА ДО ЗАЧАТИ" И "СМЫСЛ ЖИЗНИ. ГОТОВИМСЯ К ВЕЛИКОМУ ПЕРЕХОДУ"

С мая по сентябрь 2013 г. планируется под эгидой НИИ практической экологии проведение недельных обучающих семинаров на тему «Формирование личности ребенка до зачати» и «Смысл жизни. Готовимся к Великому переходу». Семинары проводятся с учетом Комплекса взглядов на энергетику человека с учетом влияния закона Золотого сечения на основе системы Шведова.

Семинар «Формирование психоэмоциональной личности ребенка»
  1. Формирование ПЭЛР необходимо проводить за 5 – 6 месяцев до зачатия. Тестирование родителей покажет, что может получиться без применения методики. На этом этапе устанавливается, в каком направлении необходимо проводить коррекцию, для формирования и усиления логического или эмоционального потенциала будущего ребенка.
  2. Работа строится по следующим направлениям:
    • работа с энергиями земли (питание, специальная физподготовка, массажные процедуры, прогулки, общение с флорой и фауной – общение с деревьями, собаками, кошками, пр. животными, катание на лошадях, литотерапия, выращивание цветов и с/х продукции);
    • работа с энергиями огня (костры и хороводы вокруг них, прохождение через огонь, медитации у костров, медитация на горящие свечи и пр.);
    • работа с энергиями воды (водные процедуры, баня, купание в бассейне и на реке, подготовка и зарядка целебных настоев и отваров, рыбалка и пр.);
    • работа с энергиями воздуха (музыка, дыхательные упражнения, использование светотехник и картин, мантры, мудры и пр.).

    Необходимо сформировать у родителей психоэмоциональный настрой, необходимый для зачатия желанного ребенка.

    Данная местность идеально подходит по своим биогенным параметрам для настройки человеческих биосистем на гармонизацию с Землекосом (планета Земля — эмоциональное начало и ближний Космос — атмосфера Земли — логическое начало, а в сумме - Землекос)

Семинар «Смысл жизни. Готовимся к Великому переходу»

Возможен 2-х двухдневный курс. В процессе проведения семинара проводится разбор структурных циклов жизни человека с определением смысла жизни человека и Вселенной. Изучение предсмертных и послесмертных состояний. Подготовка к Великому переходу. Индивидуальные рекомендации.

В настоящее время разрабатывается проект строительства ряда лечебных пирамид с учетом влияния закона Золотого сечения. Для определения наиболее эффективных мест размещения лечебных пирамид проводится биолокационная съемка местности.

 
© 2005–2024 НИИ Практической Экологии