Научно-исследовательский иститут практической экологии
Научно-исследовательский инcтитут
практической экологии

16.12.10
23.12.2010 в 13:00 в Белом зале Центрального дома журналиста (м. Арбатская, Никитский б-р 8а) состоится круглый стол на тему «Что готовит год 2011?»

14.12.10
17.12.2010 в 13:00 в Белом зале Центрального Дома журналиста (м. Арбатская, Никитский б-р 8а) состоится презентация книги «Мистика и философия спецслужб»

10.12.10
15 декабря 2010 г. в 13:00 в Белом зале Центрального дома журналиста (м. Арбатская, Никитский б-р 8а) состоится круглый стол по теме: «Смерть Гольфстрима – смерть цивилизации?»


Архив новостей

МАРИЯ ДЮВАЛЬ: ПАРИЖСКАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ПРЕДСКАЗЫВАЕТ БУДУЩЕЕ РОССИИ

22.10.08 в Центральном доме журналиста прошла пресс-конференция всемирно известной ясновидящей и экстрасенса француженки Марии Дюваль на тему: "Мария Дюваль: парижская ясновидящая предсказывает будущее России"

РАСШИФРОВКА СТЕНОГРАММЫ

Мадам Мария Дюваль
Добрый день. Я очень рада приветствовать вас всех, и я очень рада, что вас так много, что вы в таком огромном количестве пришли встретить мою скромную персону. Надеюсь, что я смогу правильно ответить на ваши вопросы, что мы хорошо проведем время вместе. Вы, может быть, меня не знаете. В 1999 году, когда в России было пять кандидатов в президенты, я впервые в мире предсказала, что президентом станет г-н Путин. В то время, хотя он еще был не так известен.
Сейчас, если хотите, мы поговорим немного об этом глобальном кризисе мировой экономики. Это исключительный кризис. Он исключительный и по своей природе, и по своему масштабу. Т.е. это самый большой и самый глубокий кризис с начала основания капиталистического общества. Мир должен измениться. Он должен измениться и политически, и глобально. 10 лет назад я говорила о России. Я уже тогда говорила, что она будет великой Россией, благодаря своей армии, своей нефти, своим специалистам в области экономики, своему государству, которое станет все более сильным и могущественным, не смотря на возможные войны. Всегда есть цена, которую необходимо заплатить за всех тех, кто живет в России. Будет также улучшение, начиная с 2010 года.
В это время восстановиться ситуация в Соединенных Штатах.
Если у вас есть какие-то острые вопросы, я постараюсь ответить на них.

Вопрос из зала: газета «Гудок»
Добрый день. Газета «Гудок» - транспортная газета. Особенно интересует прогноз в транспортной сфере в настоящее время, причем это авиации касается и других коммуникаций. Как вы это видите в мире и в России, внутри всякие крушения, коллапсы, самолеты, поезда, если это есть?

Мадам Мария Дюваль
Вы знаете, в принципе, крушений самолетов гораздо меньше, чем крушений, когда происходят перевозки другими транспортными средствами, тогда погибает гораздо больше людей. Что касается транспортных проблем по сравнению с Европой и другими странами, проблемы будут, в основном из-за политики.

Вопрос из зала: газета «Наша Губерния»
Госпожа Дюваль, всей аудитории понятно, что интерес к Вам большой (плохо слышно) и политических деятелей. Но насколько часто они следуют именно Вашим советам? Или слушают, а делают по-своему.

Мадам Мария Дюваль
Не всегда. С проблемами финансов, геополитическими, политическими проблемами, деловыми сферами. И в настоящее время, даже когда ты являешься хорошим астрологом, и даже ясновидящим хорошим, и даже если много читаешь, очень сложно определить будущее конкретно.

Вопрос из зала — «Комсомольская правда»
А когда, по-Вашему, появятся такие политики, которые будут слушать таких людей, как Вы?

Мадам Мария Дюваль
Я знавала президентов, и часто они спрашивают совета, а потом делают так, как им нравится.

Вопрос из зала: радио «Сити FM»
Обращались ли к Вам люди из России, я имею в виду, из высших чиновников. И что все-таки будет с нашей биржей?

Мадам Мария Дюваль
Богатые русские миллионеры и миллиардеры обращались ко мне, я с ними встречалась. И, можете себе представить, у них абсолютно те же проблемы, что и у нас с вами. У них проблемы любовные, семейные, проблемы со здоровьем, и проблемы с тем, как сохранить их деньги.

Вопрос из зала: журнал «Дельфис»
Сейчас много говорят, что кроме политического кризиса (плохо слышно), о природных катаклизмах, которые должны изменить конфигурацию мира и всю жизнь на Планете. Что Вы можете сказать? Говорят, называют определенные сроки очень серьезных природных катаклизмов. Есть какие-нибудь у Вас представления об этом, и что Вы могли бы сказать?

Мадам Мария Дюваль
Земля существует уже в течение 13 миллиардов 700 миллионов тысяч лет. В это время естественно происходили самые разные проблемы, которые случались на Земле, разного рода катаклизмы. И, естественно, будут еще какие-то события, и тем более, что у нас стоит острая экологическая проблема. Но сказать, что мы ждем конца света, я бы не решились. Я бы этого не сказала. Когда закончится земной мир, мы уже будем на геокосмической станции. И у нас будет совсем другая жизнь. Земля выживет. Я поеду на космическую станцию, а вы?

Вопрос из зала: газета «Жизнь»
Скажите, пожалуйста, когда закончится экономический кризис и что ждет мировую экономику в 2009 году?

Мадам Мария Дюваль
У вас очень красивое название — жизнь! В 2009 году будет большой спад, это великий год спада. Т.е. как я сказала только что, дела пойдут лучше после 2010 года, когда Соединенные Штаты Америки восстановятся после этого практически театрального падения. Если у меня есть совет, который я могла бы вам дать, то в течение двух лет лучше не вкладывайте в доллары.

Вопрос из зала: журнал «Карьера»
Скажите, пожалуйста, по Вашим прогнозам, а как ситуация финансово-экономического кризиса будет сказываться на России? Наше руководство, я имею ввиду руководство страны, уверяет население, что для нас она пройдет относительно легко. Так ли это? Как это скажется на жизни простых людей?

Продолжение в полном тексте стенограммы

 
© 2005–2024 НИИ Практической Экологии